МКОУ «Подгоренская СОШ»

апреля 2015 года

№ 3

О распределении обязанностей по разработке проекта модернизированной образовательной системы основного уровня образования

В целях обеспечения эффективной разработки проекта модернизированной образовательной системы основного уровня образования школы в соответствии с ФГОС нового поколения

п р и к а з ы в а ю:

1. Создать три группы по разработке и реализации единичных проектов изменений образовательной системы основного уровня образования в соответствии с новыми ФГОС основного общего образования.

2. Поручить группам разработку и реализацию проектов модернизации образовательной системы основного уровня образования школы в соответствии с полученными заданиями. (Приложение 1).

3. Назначить:

ответственным за разработку и реализацию проекта 1 –  Евсеева В.П., заместителя директора по УВР;

ответственным за разработку и реализацию проекта 2 –Тарнакину И.А., учителя русского языка и литературы;

ответственным за разработку и реализацию проекта 3 –Перову Н.А.., старшую вожатую.

4. Утвердить форму задания на разработку и реализацию единичного проекта модернизации образовательной системы основного уровня образования школы.

5. Контроль деятельности групп по разработке проектов модернизации образовательной системы в соответствии с ФГОС ООО поручить руководителю рабочей группы по введению ФГОС нового поколения Евсееву В. П.

Директор школы:_______________М. О. Перова

С приказом ознакомлены: