Основные сведенияСтруктура и органы управление школойДокументы

ОбразованиеОбразовательные стандартыРуководство.Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процессаСтипендии или иные виды материальной поддержкиПлатные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельностьВакантные места для приема (перевода)

Основные сведения

Наименование – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новохоперского муниципального района Воронежской области "Подгоренская средняя общеобразовательная школа"

Сокращенное название МКОУ "Подгоренская СОШ"

МКОУ "Подгоренская СОШ" была открыта как средняя общеобразовательная школа  в сентябре 1939 года.

Дата образования( регистрации)  юридического лица 06.06.2000 г.

Регистрация юридического лица до 01.07.2002 г. при создании  путем реорганизации.

Обучение ведется на русском языке

Сведения об учредителе:

Учредителем и собственником имущества МКОУ "Подгоренскя СОШ" Новохоперского муниципального района Воронежской области  является Новохоперский муниципальный район Воронежской области

Полномочия учредителя осуществляет администрация Новохоперского муниципального района Воронежской области.

Полномочия собственника в отношении муниципального имущества, переданного школе на праве оперативного управления, осуществляет в установленном порядке структурное подразделение администрации Новохоперского муниципального района Воронежской области.

Глава Новохоперского муниципального района Воронежской области :

Петров Виктор Тихонович

Заместитель главы администрации Новохоперского муниципального района - начальник  отдела по социальной политике:

Козырева Светлана Анатольевна

Заместитель начальника отдела по социальной политике - Синюков Сергей Васильевич

Начальник сектора  по образованию, молодежной политике, опеке и попечительству отдела по социальной политике администрации Новохоперского муниципального района -

Рудакова Елена Владимировна

bullet

Для учащихся 1,3-4,6-9 классов продолжительность учебной недели составляет 5 дней

График работы школы:

График работы (приказ)

Режим работы : школа открыта с 8:00 до 20:00

Обучение в школе осуществляется на русском языке.

Адрес:  397424 Воронежская область, Новохоперский район, село Подгорное , улица Октябрьская д.42

Контакты:

Телефон -  (47353)-72-200