Здравствуйте , уважаемые посетители сайта.

Началась последняя заключительная четверть 2013-2014 учебного года.

Для учащихся это очень ответственная пора, которая дает возможность проанализировать свои учебные успехи, сделать выводы из неудач.

По всем предметам завершается изучение учебного материала, началась подготовка к выполнению заключительных итоговых проверочных работ.

Выпускникам 4 -класса, учащимся 5, 6, 8, 10 классов предстоит выполнить итоговые работы по материалам , предлагавшимся экспериментальной лабораторией Департамента образования Воронежской области.

Особое внимание обращаем учащихся выпуского 9 класса.  В заключительный период придется выполнить не только итоговые работы по учебным предметам, но и серьезное внимание уделить заключительному этапу подготовки для успешной сдачи к ОГЭ по математике и русскому языку.

Кроме непосредственной учебной работы , предстоит участие в экологической районной конференции, заключительных этапах районного и  областных конкурсов по экологии, военно-патриотическом месячнике , посвященном Победе в Великой Отечественной войне. Учащиеся школы  примут участие в акциях : "Школьник-ветерану Великой Отечественной войны", "Нет забытых могил ветеранов".

Уважаемые родители! Обращаем внимание на возможность улучшения результатов учебной работы ваших детей. Успешной завершение учебного года- начало успешной учебы в следующем учебном году.

Учебно-воспитательная работа.

Учащимся .

1. Обратить внимание на активное участие в мероприятиях , посвященных памяти тех, кто отстоял независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне.

2. Надо всегда помнить о правилах дорожного движения, правилах поведения учащихся в общественных местах,  непременно соблюдать  требования правил техники безопасности;

3. Предлагается в целях пополнения ваших портфолио :

1.принять активное участие в проводимых конкурсах и мероприятиях .

2.успешно выполнить учебные программы по предметам.

Родителям.

Предлагается осуществлять воспитательные функции в соответствии с выполнением Законов, законодательных актов ,  регламентирующих поведение детей в различных общественных местах.