Акт

МОУ Подгоренской средней  общеобразовательной школы

об утверждении основной образовательной программы начального общего образования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ПОДГОРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

№    1  от   26 .08. 2011 года

Об утверждении образовательной программы

начального общего образования

В целях обеспечения эффективного введения обучения на ступени начального общего образования в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования», на основании решения педагогического совета (протокол №  от . .2011)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить образовательную программу начального общего образования МОУ Подгоренской СОШ и ввести ее в действие с 01.09.2011.
  2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы:                                                    М. И. Литвинов