Часы общения, уроки мужества

с участием ветеранов ВОВ и ветеранами труда

10 февраля 2015 года

Состоялась встреча актива школьного музея МКОУ "Подгоренская СОШ" с ветераном труда, племянницей нашего земляка Героя Советского Союза Губанова Ивана Петровича Губановой Анной Алексеевной.

Во встрече участвовали учащиеся школы: Звягинцев Иван - ведущий экскурсовод школьного музея , ученик 8 класса, Перова Ольга , руководитель акции "Забота о ветеранах войны и труда-наше дело", экскурсовод школьного музея, ученица 7 класса, Губанова Надежда , активный участник школьных акций ,участница Новогоднего бала , ученица 6 класса.

У дома ветерана

Перед беседой

Губанова Анна Алексеевна - ветеран Великой Отечественной войны и труда

Анна Алексеевна награждена юбилейными медалями Победы в Вепикой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Некоторые награды Анны Алексеевны

Губанова Анна Алексеевна неоднократно избиралась депутатом Подгоренского сельского Совета

Удостоверение ветерана  труда

Анна Алексеевна и сестра Мария Алексеевна